Открыть раздел для заработка

Здесь вы можете оставить свои пожелания по работе форума.

Стажёр

Баллы репутации: 28

Сообщение pashich-ssd » 05 дек 2011, 00:54

Открыть раздел для заработка

Привет, Серега, и все посетители форума. Предлагаю создать раздел форума, где можно просить/предлагать услуги за плату. Например, я нуждаюсь в услуге по небольшой корректировке шаблона своего сайта, отписал на официальном форуме maxsite -- тишина. За услугу готов заплатить.

По теме, чтобы исключить различные обманы и кидки на деньги, сделки можно проводить через доверенных лиц, например, через Серегу, так как в нем все уверены, его все знают. Например, мне нужна коррекция шаблона, я плачу за это определенную сумму. Находится человек, который за эти деньги готов взяться за работу. Я перевожу сумму оплаты Сереге, человек делает работу, показывает Сереге результат. Серега соображает в PHP - смотрит, выполнены ли мои требования. Если да -- переводит оплату за работу. Таким образом Серега выступает в роли гаранта. Соответственно, не бесплатно, а за определенный %. Конечно, это не факт что так и будет, я просто предложил и расписал небольшую схему, а там уж на усмотрение администрации

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 05 дек 2011, 07:11

С одним только нюансом - Серега в PHP разбирается, как боксер в балете :)

Я уже думал над разделом услуги.
Напиши пока твое ТЗ сюда, у меня есть парочка знакомых программистов.
Может помогут.

Стажёр

Баллы репутации: 28

Сообщение pashich-ssd » 05 дек 2011, 08:43

у меня сайт на шаблоне extreme_georgia. Шаблон мне всем нравится, только для анонимов не работают аватарки с сайта граватарки, и нету фишки "Еще записи по теме" вот эти два момента я хотел бы чтобы кто-нибудь соображающий поправил за разумную плату. По идее там работы на 5-7 минут для знающего человека поправить пару PHP файлов. Чтобы не постить тут рекламу, могу в ЛС дать ссылки на конкретные страницы и показать подробнее

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 05 дек 2011, 10:11

ну кинь - посмотрю

Вернуться в Предложения по работе форума