Жалобы, пожелания, рекомендации

Здесь вы можете оставить свои пожелания по работе форума.

Оптимизатор

Баллы репутации: 12

Сообщение zevs » 23 июн 2011, 00:24

Жалобы, пожелания, рекомендации

В этой теме жалуемся, желаем и рекомендуем всё то, что касается этого форума.
А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора! #658

Оптимизатор

Сообщение zevs » 23 июн 2011, 00:28

Re: Жалобы, пожелания, рекомендации

Первая жалоба от меня, на себя самого. Сегодня, когда чистил форум, случайно удалил тему «Вытворяем в Localhost-e!», которая была создана Karabashka. Приношу свои извенения.

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 24 июн 2011, 20:04

:) Вот гад :)
А восстановить нельзя?
Я просто видел что можно удалять сообщения, а можно удалять без возможности восстановления.

Оптимизатор

Сообщение zevs » 01 июл 2011, 23:03

Серега писал(а):Вот гад

Да вот просто какой-то гад :twisted: , когда перемещал тему, оставил ссылку в старой, я и подумал, что там дубль, вот и решил грохнуть, оказалось -- убил оригинал :o
Серега писал(а):А восстановить нельзя?

Неа, я действую наверняка 8-)

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение =Виктор= » 22 авг 2011, 02:42

Да, Серега ты будешь, наверное смеяться, но это снова я :wave:. И у меня - они есть! В смысле - жалобы. И даже не одна. М-да ... Ну, первым номером "марлезонского балета" будет такой вопрос: "А, почему, собственно, на твоем форуме в "Административном разделе " нет кнопки "Новая Тема"? Я свою "пропозицию" хотел оставить именно в этом разделе. Просто больше подходит по смыслу. И видно будет сразу при заходе на "посадку" первой страницы форума. А то, смари, куда упрятал "книгу жалоб END предложений", что до неё надо еще пройти "Огонь, воду и Медные трубы"(ну, в смысле- сделать дополнительные шаги или клики мышкой). Понятно, что все делается на благо исключительно "нашего" :wave: народа. А пожелание? Чтобы она, (кнопка), всё-таки появилась в "Административном разделе" "по БОЛЬШОЙ просьбе трудящихся". ОК?
Теперь перейдем ко второму номеру "Марлезонского балета". Сие означает, что пора "хавАца". А причина, как всегда - она есть! Значит, если перейти к сути вопроса, (или претензии), то они таковы: У тебя на сайте master-css.com я зарегился, как положено и уже давно. НО ... каждый раз, когда я хочу "повыступать" на твоих форумах, твоя система "ниппель" каждый божий раз заставляет меня регистрироваться повторно, хотя я постоянно жму пендель "запомнить меня" или что-то в этом роде. У неё, этой "ниппельной" CMS + CSS, что, с памятью плохо, да? Она же, вроде, еще не старая ... или всё-таки УЖЕ? М-да ... Как годы быстро летят ...
А, вот еще одно "удобство", связанное, опять же, с твоими форумами. Если быть кратким, то на некоторых твоих форумах КРАЙНЕ НЕУДОБНАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ !!! :thumbdown: Услышал? Что это означает? А то, что нет окошка, где перед писаниной отзыва, я мог бы поставить своё честное ИМЯ !!! (Такая система регистрации (на форумах) стоит практически на всех сайтах, где есть форумы). У тебя окошка для ввода Имени нет, а это очень раздражает своим неудобством. Поскольку после модерации текста вместо моего Имени я вижу какие-то грёбаные числа, вроде "Комментатор 156". А что, просто Автоматически вписать сюда моё регистрационное Имя система не может? :thumbdown: Если - нет, значит, нужно либо добавить "именное" окошко на все форумы, либо поставить автоматическую вставку Имени посетителя после первой регистрации на сайте ( ч-з IP-адрес). Ферштейн? Это же очень удобно: один раз зарегистрировался и ходишь по всем сайтовым "тусовкам" с единым "пропуском". Иначе, НЕ СОЛИДНО получается, например, когда я пишу статью на форум "Помогите маленькой Лизе" в полной уверенности, что твоя CSS-CMS меня хорошо знает и сама вставит моё регистрационное Имя, а на деле оказывается, что она меня и знать не знает, да еще вместо Имени пишет, что я- какой-то безымянный "Комментатор" и присваивает мне какой-то ГАЛИМЫЙ номер 156. Представляешь, как я "обрадовался"? Настолько мне стало приятно, что хотелось кое-кого вспомнить "НЕ ЗЛЫМ ТИХИМ СЛОВОМ". И получилось очень не красиво: я статью писал от души, старался, а мне вместо ИМЕНИ "влепили" какого-то левого "комментатора", пришедшего непонятно откуда.
Я думаю, что ты меня понял и уже знаешь, что нужно делать. :wave:

Жду ответа, шо мишка лета. Виктор. Киев.

Администратор

Сообщение Серега » 22 авг 2011, 08:50

На этом форуме только одна система регистрации.
Для регистрации же насайте - советую пользоваться сервисом LOGINZA.

Когда входишь незарегистрированным - в форме авторизации и на самой форме отправления коммента - эта кнопка есть.

По поводу окошко с вводом имени - есть и такое на моем блоге.
Там можно выбрать - оставить комментарий как аноним - тогда надо ввести только имя или как зарегистрированный юзверь - надо вводить свое имя и пароль.

Оптимизатор

Сообщение zevs » 22 авг 2011, 11:12

=Виктор= писал(а):А, почему, собственно, на твоем форуме в "Административном разделе " нет кнопки "Новая Тема"? Я свою "пропозицию" хотел оставить именно в этом разделе.

Много хотите :D В разделе форумы, в форумах темы. Дать право создавать форумы обычным пользователям это что-то из серии невероятного o_O.
=Виктор= писал(а):А пожелание? Чтобы она, (кнопка), всё-таки появилась в "Административном разделе" "по БОЛЬШОЙ просьбе трудящихся". ОК?

Нет, пожелание трудящихся отклоняется. Это невозможно.
=Виктор= писал(а):Теперь перейдем ко второму номеру "Марлезонского балета". Сие означает, что пора "хавАца". А причина, как всегда - она есть! Значит, если перейти к сути вопроса, (или претензии), то они таковы: У тебя на сайте master-css.com я зарегился, как положено и уже давно. НО ... каждый раз, когда я хочу "повыступать" на твоих форумах, твоя система "ниппель" каждый божий раз заставляет меня регистрироваться повторно, хотя я постоянно жму пендель "запомнить меня" или что-то в этом роде.

Регистрироватся каждый раз не надо. Надо просто войти на сайт через форму авторизации. Система вас не запоминает видимо потому что у вас куки откючены. Включите куки.
=Виктор= писал(а):вместо моего Имени я вижу какие-то грёбаные числа, вроде "Комментатор 156"

Так зайдите в ваш профиль на сайте и напишите своё имя.
А вообще советую почитать справку

Администратор

Сообщение Серега » 22 авг 2011, 11:18

zevs писал(а):Много хотите :D В разделе форумы, в форумах темы. Дать право создавать форумы обычным пользователям это что-то из серии невероятного o_O.
Нет, пожелание трудящихся отклоняется. Это невозможно.

Я подумал сначала, что Виктор имел ввиду кнопку топика в форумах административного раздела.
Но если ты хочешь кнопку создать форум -такой нет и не будет.
Здесь Саша прав.

zevs писал(а):Регистрироватся каждый раз не надо. Надо просто войти на сайт через форму авторизации. Система вас не запоминает видимо потому что у вас куки откючены. Включите куки.

Он имел ввиду вход на сайте, а не на форуме.
У меня на сайте тоже не запоминает, если только сам браузер не заставить.

Ну, а по поводу логинзы -я уже свое мнение выразил :)

Новичок

Сообщение Sadovnik » 15 окт 2011, 18:13

Ограничте ширину !!!
Многие посетители (у которых наверное 17) нехотят расставлять переносы.
Такие посты я вообще прочитать немогу - приходится ходить возле монитора.

Новичок

Сообщение Sadovnik » 15 окт 2011, 18:14

Еще вопрос.
Как сделать чтобы на темы в которых я участвую происходила автоподписка?
След.

Вернуться в Предложения по работе форума