Уроки по Фотошоп

В этом форуме заказываем видеоуроки, которые вы бы хотели получить.

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение Sanrais71 » 25 авг 2011, 19:01

Уроки по Фотошоп

Приветствую. Меня интересуют уроки по Фотошоп, а именно работа с изображениями(фотографиями). Интересует следующее: 1) Увеличение фотографии(изображения) до нужных размеров в сантиметрах(в длину и высоту) например высота 183см., ширина 250см., и по возможности без потери в качестве(естественно фотографии "тяжелые" в высоком качестве), далее, разбить фотографии на нужное кол-во квадратов(задать им, квадратам, ширину и высоту), далее сделать так что бы каждую ячейку(квадрат) можно было бы распечатать по отдельности.. Ну и сохранить проект(на будущее).
Ну в общих чертах вроде объяснил.. Если есть возможность создания таких уроков, будет просто суппер, т.к. меня интересует именно этот вариант фотошопа.. Для более подробного пояснения мой скайп - Sanrais71..

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 06 сен 2011, 20:08

Re: Хочу такие уроки..

Ставь шкалу измерения в сантимы и изменяй. Да даже когда само изображение увеличить/уменьшить - там можно выбрать сантимы. Остальное не знаю, даже не задумывася, в веб-дизайне вещь эта не нужная :)
Если кто-то согласится записать такое - с удовольствием выложу на сайте!

Оптимизатор

Баллы репутации: 12

Сообщение zevs » 13 сен 2011, 15:24

Я подобное делал совсем не в програме фотошоп, а в, внимание, в MICROSOFT EXCEL. Ещё когда учился в школе нам задавали рисовать плакаты, ну тоесть не задавали, а поощряли рисование плакатов, а так как у меня были проблемы с одним предметом (химией :evil: ), то мне позарез нужен был плакат. Рисовать я не умею, вот совсем :roll: Поэтому я тупо делал (иногда скачивал готовый 8-) ) плакат на компьтере, затем его распечатывал, склеивал и разукрашивал. И это работало! ;)
А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора! #761

Новичок

Баллы репутации: 2

Сообщение Yana » 13 сен 2011, 16:18

А в Corel Draw такое делается же, да? Сережа, мы будем изучать Corel Draw когда-нибудь? :))

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 13 сен 2011, 16:22

Неа, я не всеядный :)

Вообще не советую изучать много разного - толку будет мало. :?

Для меня фотошопа достаточно.

Вернуться в Стол заказов