Индексация сайта Яндексом.

SEO на понятном языке

Новичок

Баллы репутации: 8

Сообщение vladimir_ag » 23 июн 2012, 11:29

Re: Индексация сайта Яндексом.

vladimir_ag писал(а):Возьму на себя смелость написать в этой ветке. Ситуация у меня схожа. Мой сайт healthy-lifestyles.ru яндекс как-то не торопиться индексировать. Уже как месяца 3 он старательно индексирует только одну главную страницу. Нормальная ли это ситуация?

Серега писал(а):Мой сайт - http://goodkomp.com - был проиндексирован яндексом где то через 5 месяцев :D

Собственно все решилось само собой. Писал себе не спеша статеечки туда, не унывал в общем. И вот... Как то захожу это я июньским деньком в вебмастер яндекса, и не верю глазам своим. Все страницы мои проиндексированны. Народ с яндекса захаживает. Прошло месяцев 6 как добавил на индексацию и вот... Тихо радуюсь :D

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 25 июн 2012, 13:10

Вот вот, я же говорил добавит.
Поздравляю с первой индексацией +++! :clap:

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение MichaelMabaf » 16 авг 2019, 13:31

Индексация сайта Яндексом

Александр Мурый писала:Предлагаю закрыть индексацию поисковиками статей в вики, раз уж вики позиционируется у нас как внутренний инструмент для редактирования текстов. Какие будут мнения?
Пред.

Вернуться в SEO и продвижение сайта