Первый сайт

Тут вы можете показать свой сайт, а мы, участники форума, оценим его!

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 09 янв 2013, 13:34

Молодец Елена.
Эх, получить бы в будущем видео твоей истории успеха :)

Оптимизатор

Баллы репутации: 18

Сообщение Prince_ » 12 фев 2013, 09:35

Re:

elena_bulg писал(а):Показываю мой последний сайт. http://vladivostok-tours.com Это вордпресс. Желание заказчика, ка говорится закон. Это я показываю вам для наглядности: я прошла верстку у Сергея. Сделала сайт на файлах, потому что в CМС"ни бум бум" была. Потом Сергей взял меня на изучение СМС Максайта. А уж после, что говорится - море по колено. Я пошла на иностранную биржу, а там все заказчики хотят на вордпрессе, и немного на джумле. Пришлось вордпресс смотреть. Но дело в том, что вообще не возникло проблем. После того, как научился разбирать- собирать одну СМС все остальные поймешь. НО,,,,,, Я не увидела нигде, чтобы так досконально учили СМС, как Сергей. В принципе это не выгодно - ты учишь конкурента. Такое может позволить себе 1. только мастер, 2. только самодостаточный, грамотный, и умный человек который понимает, что мы не конкуренты, а в первую очередь коллеги. Меня очень порадовала заказчица. Сегодня позвонила, сказала, что ее аттестовали на большом международном сайте, выступающим гарантом услуг гидов. Проверили сайт и он прошел все соответствующие проверки!!! Ура. На сайте размещалось эксклюзивное интервью известного немецкого певца, и он тоже дал разрешение на публикацию, только после того, как признали сайт соответствующим уровню))) Блин, Сережа, это твои заслуги. Как учишь, так и работаем!!!!! P.s. Сайт на английском языке, а сейчас буду делать версию на немецком. )))))) Для тех, кто пойдет смотреть: картинки должны быть все с альтами, я буду их подписывать. У вас все на русском, подписывайте сразу. Это очень актуально для продвижения сайта картинками. Я не поняла одного прикола: отправила в аддурилку и через 1час!!!! сайт был в индексе и у яндекса и у гугла.( кто уже далал сайты тот поймет мое удивление. Сидишь караулишь месяц, а то и больше, а тут 1 час. Вот бы так всегда) Но одна страничка. Хорошо, что через 1 час, но плохо, что одна страничка. Поисковики меняют алгоритм последнее время кардинально. Надо подстроиться

Это просто потрясно, ну просто молодчина так держать!!! :thumbup:
Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола пока ты лежишь.

Стажёр

Баллы репутации: 16

Сообщение elena_bulg » 20 апр 2013, 19:13

Ну вот, опять всем привет. Очень рада всех слышать. Докладываю: сейчас делаю сайт - интернет-магазин на shop-script http://stodarov.ru На форуме спрашивали, какую лучше брать смс для магазина. Теперь я знаю, как ведет себя шопскрипт. Рассказываю: как готовое решение, брать можно. Она платная. Новую версию брать вообще нельзя, очень сырая. Те, кто возьмет шопскрипт сразу делайте ЧПУ и кладите robots.txt, иначе дубли вас доканают. Переделывать шаблон, мягко говоря, сложновато - смс на смарти коде (это шаблонизатор). Вв рамках шаблона можно изменить дизайн, но не вздумайте это делать через админку, почему-то все съезжает. Делайте по взрослому: через FTP.
Сейчас я обучаюсь на курсах по СЕО в ТОП Экперте. Курсы крутые. Сразу на все вопросы по сео говорю : во главу угла сегодня поисковики ставят поведенческие факторы, а вообще продвигать можно сегодня только в комплексе мер: юзабилити, внутренняя отпимизация, уникальный контент, ссылочная масса. Ни одно отдельно взятое не даст положительных результатов. Да, кстати, за ссылки с сапы банят)))) или у кого немного - пессимизирует. Яндекс ведет борьбу против закупочной ссылочной массы, да и Гугл тоже. Уже некоторые получили "письма счастья" от Гугла. Яндекс как партизан просто делает: кто не знал, тот сам виноват. Вот пока и все. Пока пока.

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 23 апр 2013, 12:49

Спасибо за ценную инфу :)

Стажёр

Баллы репутации: 16

Сообщение elena_bulg » 24 апр 2013, 14:08

не за что Сережа, буду рада, если кому-то пригодится. :)
Еще про shopscript - установила счетчик яндекс метрики, а он не работает))) естественно код правильный, скопирован точно. Все перепробовала - бесполезно. На форуме подсказали добавить новый контейнер {literal} {/literal}, что я тут же и сделала. Вставила туда счетчик и заработало. СМС написана на смартикоде и какие-то нестыковки пошли с кодом яндекс метрики)))) Вообще, конечно, своеобразная смс, но рабочая вполне, если бы еще и бесплатная была, было бы вообще замечательно

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение zlobny13 » 12 фев 2016, 05:12

Re: Первый сайт

Здравствуйте ,Уважаемые! Хорошо,что вас нашел. Занятное это дело - сайтостроение! Жаль, что начал заниматься им лишь когда перевалило за 40 :roll: . Приходится кучу литературы лопатить. Спросить некого, в нашем поселке как-то не принято заниматься подобным, а у молодежи как-то стыдно спрашивать. А здесь вроде инкогнито :D . Уважаемые! Будьте добры, взгляните и скажите, что не так ? Сайту второй месяц, как перенес перенес с Денвера. Задумка была помочь такому же как я чайнику, без кучи технических слов и сложно воспринимаемых выражений. В общем девиз Делай как я. Знаю, что могу оказать медвежью услугу не владея всей информацией, но чему научился самостоятельно...сами понимаете. Это проба, сейчас на Денвере лежат две заготовки о рыбалке у нас, на Ангаре, и на огородную тематику. У нас 8 месяцев зима ,остальное лето и надеюсь, что мой опыт в выращивании продуктов будет кому-нибудь интересен. Но это уже отступление от темы .Буду признателен за любые советы. С уважением, Друзья!

Администратор

Баллы репутации: 60

Сообщение bearing » 13 фев 2016, 15:54

А ссылка на сайт где?
Пред.

Вернуться в Покажи свой сайт