Сайт-учебник

Тут вы можете показать свой сайт, а мы, участники форума, оценим его!

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение Fire Snake » 02 июл 2013, 10:58

Сайт-учебник

Задумка в том, что бы научить тех людей, которые хотят делать свои сайты, но ни разу не делали их, сначала верстать красивые странички на HTML с использованием CSS, потом научить их использовать фотошоп для рисования своих уникальных шаблонов, ну а под конец, научить их "перекладывать" HTML-страницу на PHP и делать полноценный шаблон сайта, к которому будет подключаться MySQL. Планирую не использовать JScript, т.к. прекрасно можно обойтись и без него.
Посмотрите мой сайт, пожалуйста:
САЙТ С НУЛЯ
Он 28.06.2013 застартовал только. Статей еще не много, но пишу их сам (не перерабатываю чужие).
Последний раз редактировалось Fire Snake 06 июл 2013, 15:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Стажёр

Баллы репутации: 16

Сообщение elena_bulg » 04 июл 2013, 12:32

Вы что издеваетесь в домене сайта? И 02 числа зарегались и быстрее ссылку оставлять)))) спамером подрабатываете? У меня одни вопросы и говорить по поводу сайта уже не хочется. Я не хочу ходить на сайт с таким доменом.

Новичок

Сообщение Fire Snake » 04 июл 2013, 13:23

Re:

elena_bulg писал(а):Вы что издеваетесь в домене сайта? И 02 числа зарегались и быстрее ссылку оставлять)))) спамером подрабатываете? У меня одни вопросы и говорить по поводу сайта уже не хочется. Я не хочу ходить на сайт с таким доменом.

На домене провисело несколько моих сайтов, написанных мной на PHP (посмотрите статистику домена и дату его регистрации). Надоело делать бесполезные сайты и решил сделать полезный. На старом домене. Вы на статьи сайта лучше гляньте и оцените, а не критикуйте сразу. А спамить я не собираюсь.

А на счет регистрации на форуме поясню. Я не любитель постить по форумам. Просто застартовал свой сайт, темой которого является помощь любому человеку сделать свой уникальный и красивый PHP-сайт и выкинул пост на форум. Тему то раздела смотрите - "Покажи свой сайт", а не "Обсудите, смотреть или не смотреть мой сайт"...
Последний раз редактировалось Fire Snake 05 июл 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Оптимизатор

Баллы репутации: 18

Сообщение Prince_ » 04 июл 2013, 19:05

o_O Лично я не сторонник обсуждений всё и вся, но кликать по такому домену тоже не очень хочется. :sick:
Мой совет: приобрести нормальный домен и сделать Редирект. Раз по вашему он будет полезен!
Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола пока ты лежишь.

Новичок

Сообщение Fire Snake » 04 июл 2013, 21:24

Так лучше? И ссылку укоротил.

Новичок

Баллы репутации: 1

Сообщение Karomez » 05 июл 2013, 11:30

Re: Сайт-учебник

Я начала смотреть, учиться. Не верстальщик, лет 10 назад программировала. Мне интересно. Информации много, чего о других сайтах не скажешь. Спасибо автору. :thumbup:

Оптимизатор

Баллы репутации: 18

Сообщение Prince_ » 05 июл 2013, 14:51

Некрасиво получается, ссылку которая была под названием http://firesnake-666-13.ru/ переименовал и зашифровал.Так не надо делать!!! :o
Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола пока ты лежишь.

Новичок

Сообщение Fire Snake » 06 июл 2013, 15:45

Re:

Prince_ писал(а):Некрасиво получается, ссылку которая была под названием http://firesnake-666-13.ru/ переименовал и зашифровал.Так не надо делать!!! :o

Вернул назад.

Новичок

Сообщение Fire Snake » 06 июл 2013, 15:47

Re: Сайт-учебник

Karomez писал(а):Я начала смотреть, учиться. Не верстальщик, лет 10 назад программировала. Мне интересно. Информации много, чего о других сайтах не скажешь. Спасибо автору. :thumbup:

Спасибо. Комменты на счет статей, пожалуйста, у меня на сайте оставляйте кто хочет. А то так реклама в форуме получается - не хорошо это...

Вернуться в Покажи свой сайт