Проблема с мажордомо.

Полезные программы и ресурсы в помощь начинающему вебмастеру.

Ученик

Баллы репутации: 1

Сообщение Anton_Rich » 13 июн 2013, 14:40

Проблема с мажордомо.

На свою голову взял домен в ру зоне через мажордомо.
Ситуация такая:

На почту от регистранта (registrant.ru) приходит сообщение что мне нужно продлить домен. Я подумал почему от регистранта, а не от мажордомо?

Собираюсь зайти на мажордомо. Зайти не могу. Мне сообщается что такого аккаунта нет. Пытаюсь произвести операцию с "забыли пароль", сообщается тоже самое "такого аккаунта не существует".

Написал им письмо, мне написали что они удалили мой аккаунт.

Аккаунт *** удален из нашей системы 10-01-2013 с долгом 5.33 руб.
Для продления домена Вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт по тарифному плану «Парковка+» на странице нашего сайта: http://majordomo.ru/order/facechoice.php
Далее Вам необходимо произвести оплату -151 рубль.
Способ оплаты Вы можете выбрать в панели управления, раздел «Аккаунт», подраздел «Пополнение баланса»
После поступления средств на баланс аккаунта напишите нам, пожалуйста, на billing@majordomo.ru с контактного e-mail нового аккаунта о том, что Вы хотите продлить Ваш домен, средства списать со счета аккаунта. В письме укажите, пожалуйста, номер Вашего нового аккаунта и название домена.

ВОПРОС: как поменять самого регистратора? У кого-нибудь вообще было такое?

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 13 июн 2013, 17:27

Дибилизм какойто :) Акк удалить - вообще без мозгов.
От регистранта потому, что мажордомо посредник. Можешь через него продлить - если есть возможность.

Ученик

Баллы репутации: 1

Сообщение Anton_Rich » 13 июн 2013, 19:40

Дибилизм конечно полный. Написали мне что система удалила аккаунт автоматически в связи с неуплатой (хотя я уверен что парковку с хостинга мажордома снял). А домен по сути надо оплачивать только раз в год. Очень странная ситуация.

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 18 июн 2013, 11:24

Мда уж...

Вернуться в Полезные программы и сервисы