Редактор кода Brackets

Полезные программы и ресурсы в помощь начинающему вебмастеру.

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 23 ноя 2014, 14:15

Напоминает мне IE6. Тоже на многих предприятиях держался до победы.

Я про то Андрей. Что в итоге тебе все равно придется перелезть на другую систему. По мне так лучше раньше чем позже.

PS: и дело совершенно не в редакторе Brackets. Уже десятка вышла. Потом будет еще сложнее ориентироваться в новых ОС. Так что не вижу смысла держаться за старое. ;)

Стажёр

Баллы репутации: 25

Сообщение dignityinside » 24 ноя 2014, 20:49

У меня тоже ХРюша на виртуальной машине стоит, так для тестов хватает, но не более.
Уже пора переходить, хотя бы на 7!
https://phpland.org

Оптимизатор

Баллы репутации: 16

Сообщение Elena » 27 ноя 2014, 20:13

Урок 6. Боковая панель в Brackets
Почему то при создании директории ошибка выдается:
Произошла ошибка при попытке создать файл директории .hello
Вложения
1.png
I will study and prepare and someday my opportunity will come!

Администратор

Сообщение Серега » 30 ноя 2014, 08:52

Скорее всего не хватает прав администратора.
Попробуй запустить редактор от имени админа. Еще может быть проблема, если ты установила программу на системный диск.
Дело в том, что стартовый проект, который мы берем в курсе находится в одной папке с программой. И винда просто не дает редактору копаться на системном диске.

В этом случае попробуй создать проект на другом диске и там попробуй провести эту же операцию.

Верстальщик

Баллы репутации: 42

Сообщение AnnaK » 08 дек 2014, 13:58

Т.к. за два месяца тренинга я успела привыкнуть к редактору Sublime Text, редактор Brackets показался мне каким-то несимпатичным :? ,
Но чем дальше его изучаю, тем он мне нравится все больше и больше . Спасибо, Сергей!
P.S. Уроки, как всегда, классные :thumbup:

Администратор

Сообщение Серега » 09 дек 2014, 15:04

Пожалуйста, уже разместил последнюю партию занятий на ютубе.

Стажёр

Баллы репутации: 5

Сообщение RolsRoy » 09 авг 2015, 06:39

Есть в нем одна проблема, а может и не одна (я пока еще его гоняю), которая напрягает после Sublim-а - копирование через Ctrl+C. Стандартной фичи - Ctrl и потащили нет. Да и то что он Adobe напрягает. Знаем мы эту замануху, плавали! Сначала все красиво и замечательно, а потом деньги давай! А если серьезно - он привязан к облачному хранилищу Adobe. Может для кого это хорошо, а по мне так целый гемор. У меня проблемы с инетом, а верстка из макета предполагает облако.

Администратор

Сообщение Серега » 09 авг 2015, 09:05

Мне вообще кажется, что они создали этот редактор, что бы задушить другие. А потом возможно, вообще проект закроют, как сделали это с некоторыми другими программами. Правда там они их выкупали. А потом закрывали.

Ученик

Баллы репутации: 12

Сообщение alexfrost » 06 янв 2016, 20:44

не закачивается файл по фтп

Серега, привет! Это Александр ( mediafire помнишь? ), да это я, все таки купил твой тренинг. Не могу закачать на хостинг файлы через brackets. Пользуюсь тем самым приложением , которое ты советовал в своем курсе. К серверу присоединяется, а закачивать не хочет. Не знаешь, в чем может быть проблема. Вопрос я, с закачкой решил через filezilla, но, просто, разобраться хочется. Вот, кстати, результаты моего труда по твоему курсу:))). Посмотри, потом удалю, уже дневник буду вести. папка: http://v5.master-css.com/frost666/
Пред.След.

Вернуться в Полезные программы и сервисы