Как раскрутить сайт?

SEO на понятном языке

Новичок

Баллы репутации: 0

Сообщение liter » 16 янв 2013, 04:52

Привет Всем!! Может я чего-то не догоняю или вы чего-то тупите... ;) Но ведь есть полно сервисов по раскрутки? Программы всякие... Или нет? Серый, а сделай обзор по таким сервисам, и не будет замороков... Я бы сам попробывал сделать, но нет такого опыта как у тебя. Ну а SAP точно фигня :cry: - по раскрутке - мое мнение... И еще, сидеть на форумах ради 2-3 человек неинтересно... Я не тругоголик, и считаю, что на автомате гораздо красивее ;)

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 21 янв 2013, 13:48

Я не заинтересован в такой раскрутке.
Красивее по счетчикам возможно, а вот по заработку - не очень.

Стажёр

Баллы репутации: 25

Сообщение dignityinside » 30 янв 2013, 17:10

Я считаю есть два способа раскрутки сайта. 1. бесплатный 2. платный. Но в обоих случаях нужно будет инвестировать (в первом время, во втором деньги). В любом случаи раскрутка - это долгий процесс, где нужно либо много денег, либо много времени инвестировать. Я считаю что начинать всегда нужно с SEO оптимизации (указать для всех страниц title, keywords, description, убрать по максимуму ссылки на внешние ресурсы, проверить сайт через pr-cy.ru и посмотреть какие советы он даст по оптимизации).
https://phpland.org

Новичок

Сообщение bl0geps » 16 апр 2013, 10:44

Раскрутка сайта статьями

Продвинуть и раскрутить веб-ресурс можно и при помощи статей, что подразумевается как написание (или покупка) уникальных статей, которые обязаны соответствовать тематике сайта. Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

Такой способ раскрутки сайта является очень эффективным как для продвижения главных, так и для продвижения внутренних страниц. Если Вы будете размещать в своих текстах прямые гиперссылки, то Вы сможете наращивать ссылочную массу, которая будет довольно качественная, что в лучшую сторону скажется на том, где Ваш сайт будет находиться в выдаче поисковика.

Новичок

Сообщение Starsh » 16 фев 2016, 19:05

Раскрутка.

Если кого интересует обмен статьями со ссылками на сайт - пишите, ссылка в профиле.

Администратор

Баллы репутации: 203

Сообщение Серега » 22 фев 2016, 16:03

Если кого интересует обмен статьями со ссылками на сайт - пишите, ссылка в профиле.

Сейчас меняться надо либо с популярными качественными сайтами. Либо с качественными тематическими.
Иначе могут быть проблемы.

Новичок

Сообщение skameykin22 » 04 июл 2017, 04:25

Да, с программами можно быстро попасть под фильтр.
Пред.

Вернуться в SEO и продвижение сайта